В самолете из Бангкока пассажиры связали дебошира скотчем

В самолете из Бангкока пассажиры связали дебошира скотчем

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В самолете из Бангкока пассажиры связали дебошира скотчем

16 января 2019

Уже по прилету в аэропорт Толмачево полицейские привлекли к ответственности пассажира, который нарушал общественный порядок на борту самолета из Бангкока, пишут российские СМИ со ссылкой на УТ МВД РФ по СФО.
Как пишет портал НГС Новосибирск, по словам очевидцев, сначала полет проходил нормально, а затем через три часа один из пассажиров, 26-летний мужчина, стал вызывающе себя вести, хамить. А на просьбы бортпроводников вести себя нормально – не реагировал. Потом дело дошло до драки с другим пассажиром, тогда его связали скотчем.
В аэропорту Толмачево в Новосибирске мужчину доставили в дежурную часть. Там в отношении него составили административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта