Губернатор Ошской области доставил гуманитарную помощь в Лейлекский район

Губернатор Ошской области доставил гуманитарную помощь в Лейлекский район

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Губернатор Ошской области доставил гуманитарную помощь в Лейлекский район

17 января 2007

Как сообщили в пресс-службе Ошской областной государственной администрации, 16 января губернатор Ошской области Жанторо Сатыбалдиев доставил в Баткенскую область гуманитарную помощь. Для жителей сельской управы Катран Лейлекского района были переданы теплая одежда, продукты питания, мука и палатки на общую сумму около одного миллиона сома.

По словам руководителя пресс-службы облгосадминистрации Алишера Токсонбаева, губернатор встретился с представителями местных властей и пострадавшими от землетрясения и выразил им сочувствие.

Также Ж. Сатыбалдиев побывал у 3 семей села Рават Баткенского района , у которых были полностью разрушены дома, и передал им помощь в размере по 4 тыс. сомов.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта