Депутат Сурабалдиева пожаловалась, что чиновники не ходят на круглые столы

Депутат Сурабалдиева пожаловалась, что чиновники не ходят на круглые столы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутат Сурабалдиева пожаловалась, что чиновники не ходят на круглые столы

13 июля 2018

БИШКЕК, 13 июл - Sputnik. Депутат Жогорку Кенеша Эльвира Сурабалдиева пожаловалась, что сотрудники некоторых государственных структур не посещают круглые столы, избегая таким образом встреч с предпринимателями, которые озвучивают свои претензии.
В пресс-центре Sputnik Кыргызстан состоялся круглый стол на тему контрабанды птицеводческой продукции. В мероприятии участвовали бизнесмены и представители некоторых госорганов. Во время дискуссии возникло много вопросов к Министерству сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации, однако работников ведомства не было, хотя их приглашали.
"Бизнесмену жалуются, что их ведут к банкротству, но представителей Минсельхоза нет. Уже не первый раз сотрудники ведомства игнорируют круглые столы - из-за этого все мероприятия становятся формальными. Зачем мы содержим целое министерство, если его представители даже не приходят на обсуждение проблем?" - возмутилась Сурабалдиева.
Между тем Ассоциация птицеводов Кыргызстана пожаловалась, что отечественные производители несут большие убытки из-за контрабанды продукции в страну.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта