Кыргызстан представили на Международном форуме правоохранительного сотрудничества в Китае

Кыргызстан представили на Международном форуме правоохранительного сотрудничества в Китае

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан представили на Международном форуме правоохранительного сотрудничества в Китае

16 декабря 2017

Заместитель министра внутренних дел Курсан Асанов принял участие в Международном форуме правоохранительного сотрудничества в Китае. Как сообщает пресс-служба министерства, в работе форума принимали участие представители 59 государств. Участниками форума в рамках инициативы "Один пояс - один путь" обсудили вопросы реализации совместных проектов, а также взаимодействия и сотрудничества правоохранительных органов.
В своем выступлении К.Асанов отметил, что обеспечение безопасности является основой благоприятного и плодотворного сотрудничества между государствами.
"Только в безопасной среде можно говорить об экономическом, торговом, культурном и иных сферах сотрудничества. Здесь важная задача у правоохранительных органов - сделать все, чтобы жители наших государств чувствовали себя в полной безопасности", - сказал он.
Замминистра также остановился на вопросах обеспечения безопасности, противодействия терроризму и экстремизму, а также другим транснациональным преступлениям, в том числе наркопреступности и киберугрозпи.
В ходе работы форума также состоялась двухсторонняя встреча К.Асанова и заместителя главы Министерства общественной безопасности Китайской Народной Республики Хуан Мина.
"В ходе встречи были обсуждены ключевые аспекты сотрудничества, вопросы объединения и координации усилий по борьбе с преступлениями, наносящими ущерб мирному существованию государств. Стороны еще раз подтвердили готовность продолжать взаимодействие и активно проводить работу по укреплению безопасности", - говорится в сообщении.
Стороны также обсудили вопросы обеспечения безопасности и защиты граждан двух стран.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта