Руководители банков Кыргызстана и Китая обсудили планы сотрудничества на 2017 год

Руководители банков Кыргызстана и Китая обсудили планы сотрудничества на 2017 год

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Руководители банков Кыргызстана и Китая обсудили планы сотрудничества на 2017 год

20 января 2017

Накануне в Китае в рамках ежегодного заседания МБО ШОС, прошла двусторонняя встреча делегации "РСК Банка" во главе с председателем правления Азизбеком Оморкуловым с Государственным банком развития Китая во главе с председателем господином Чжэн Чжицзе.
Стороны обменялись мнениями о достигнутых результатах по текущим проектам, обсудили планы сотрудничества на 2017 год, особое внимание на встрече уделено проектам по обучению сотрудников "РСК Банка".
"Обучающие семинары способствовали сближению наших коллективов и дали импульс для углубления наших добрых взаимоотношений", – отметил в своей речи Азизбек Оморкулов
Наши партнеры отметили хорошие результаты, а также своевременность выполнения банком своих обязательств в рамках кредитных соглашений, что укрепило доверие к нашему банку.
По завершении встречи Оморкулов выразил уверенность в том, что в предстоящем году, плодотворное взаимодействие между нашими банками в различных направлениях деятельности будет расти, укрепляться и принесет свои положительные результаты.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта