(Гуанчжоу) международная выставка фруктов 2019(фрукты экспо)

(Гуанчжоу) международная выставка фруктов 2019(фрукты экспо)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Сельхозяйственные выставки в Кыргызстане и СНГ

(Гуанчжоу) международная выставка фруктов 2019(фрукты экспо)

Гуанчжоу международная выставка фруктов 2019 фрукты экспо
 
Время проведения: 27-29 июня 2019г.  Место: Китайский импортно-экспортный выставочный комплекс
Сайт: www.fruit-expo.com
 
Предварительный просмотр выставки фруктов 2019
При поддержке 208 расположенных в Гуанчжоу иностранных посольств и консульств Индонезии, США, Чили, Таиланда, Аргентины, Испании, Малайзии, Австралии, Греции и Вьетнама, а также зарубежных профессиональных ассоциаций, журналов, веб-сайтов, фрукты экспо 2019 будет организована на выставочный зал площадью 30,000 кв.м, вмещающий более 500 экспонентов и 30,000 посетителей. фрукты экспо 2019, проводится в Гуанчжоу, одном из крупнейших центров торговли фруктами в Юго-Восточной Азии, сможет поделиться своими лучшими отраслевыми ресурсами для своих участников!
 
Обзор выставки фруктов 2018
На выставочный зал площадью 10,000 кв.м собралось более 160 участников, включая Pagoda (крупнейший магазин фруктовых цепей), JD.com (одна из крупнейших платформ для электронной коммерции), Great Sun Food (один из крупнейших поставщиков фруктов), Walmart (Один из крупнейших магазинов розничной торговли) и т. Д. Для международных павильонов, есть группы экспонентов из 6 стран (Таиланд, Вьетнам, Чили, Индия, Филиппины, Греция) в дополнение к этим независимым экспонентам из Малайзии, Пакистана, Турции и Индонезии, все эти показывали то, что посещаемость зарубежных экспонентов более 30%! и 90% участников были довольны выставкой. Многие из них сказали, что они вернутся на фрукты экспо 2019.
 
Тематики выставки:
♦Свежие фрукты: свежие фрукты, свежий срез, органические продукты и т. д;
♦Переработка фруктов: замороженные фруктовые продукты, сухофрукты, фруктовые консервы, фруктовые соки, джемы, цукаты, орехи, высоко обрабатывающие фрукты и т. д;
♦Оборудования и технологий для переработки фруктов;
♦Хранение, охлаждения и консервирования;
♦Сортировка, упаковка и другие технологии и оборудование для послеуборочной обработки;
 
Если вы заинтересованы в поиске мировых фруктовых продуктов и получении глобального охвата, то, пожалуйста, участвуйте в фрукты экспо 2019!
 
Компания(организатор):Guangdong Grandeur International Exhibition Group
Контактное лицо: софья(чжаншуан)
тел.: 86-20-29178993  
Мол./whatsapp: 86-13076701591                              
Почта: 13076701591@163.com; info8@grandeurhk.com
 

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта