Несоответствие в сертификате. Кыргызстан вернул Казахстану 8,6 тонны перца

Несоответствие в сертификате. Кыргызстан вернул Казахстану 8,6 тонны перца

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Несоответствие в сертификате. Кыргызстан вернул Казахстану 8,6 тонны перца

9 июня 2026

Кыргызстан вернул Казахстану 8,6 тонны перца. Об этом сообщает Минсельхоз.
По его данным, нарушение выявили специалисты Чуй-Бишкекского управления департамента химизации, защиты и карантина растений на фитосанитарном посту "Ак-Жол".
Установлено несоответствие сведений, указанных в фитосанитарном сертификате перца, ввезенного из Казахстана. В связи с чем документ признан недействительным. В соответствии с положением о порядке осуществления карантинного фитосанитарного контроля (надзора) на таможенной территории Евразийского экономического союза груз возвращен отправителю.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Обучение ювелирному делу в Бишкеке

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта