В Киргизию поступила первая партия липецких тракторов

В Киргизию поступила первая партия липецких тракторов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Киргизию поступила первая партия липецких тракторов

2 апреля 2008

В Киргизию поступила первая партия тракторов, выпущенных Липецким тракторным заводом, заявил первый вице-премьер-министр Искендербек Айдаралиев на встрече с президентом Курманбеком Бакиевым 2 апреля. "Это 27 тракторов высокого технического качества, в чем в скором времени смогут убедиться сами крестьяне", - сказал он. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главы государства.
Также первый вице-премьер рассказал президенту об оказании государственной поддержки крестьянам в подготовке и проведении весенне-полевых работ. По словам Айдаралиева, главной задачей в настоящее время является своевременное решение вопросов, связанных с проведением весенне-полевых работ, в частности, с обеспечением земледельцев ГСМ, семенами, сельскохозяйственной техникой, финансированием.
Президент Бакиев поручил первому вице-премьер-министру лично поездить по регионам с целью ознакомления с ситуацией на местах, выявления и своевременного решения проблем, с которыми сталкивается местное население. "Руководители местной власти будут нести персональную ответственность за результаты весенне-полевых работ, в том числе - за неиспользованные пахотные земли", - подчеркнул глава Киргизии.
Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта