В Киргизии проходит Международная сельскохозяйственная выставка-ярмарка

В Киргизии проходит Международная сельскохозяйственная выставка-ярмарка "АгроЭкспо Шелковый путь"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Киргизии проходит Международная сельскохозяйственная выставка-ярмарка "АгроЭкспо Шелковый путь"

28 февраля 2008

Четвертая Международная сельскохозяйственная выставка-ярмарка "АгроЭкспо Шелковый путь" проходит в городе Ош в Киргизии с 28 февраля по 1 марта. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе посольства США, организатором ярмарки выступила Ассоциация агробизнесменов Киргизии "Жер Азыгы" при поддержке Киргизского проекта снабжения и развития агробизнеса KAED/IFDC, финансируемого Агентством США по международному развитию.
Основная цель выставки-ярмарки "АгроЭкспо Шелковый путь" - объединение международного сельскохозяйственного сектора и дилеров регионального рынка для установления торговых связей по всей Ферганской долине (Киргизия, Узбекистан и Таджикистан). Участниками ярмарки являются представители компаний из Азии и Европы - производители и поставщики средств производства сельского хозяйства, сельскохозяйственной техники, инструментов, поставщики оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания.
Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта