За первую неделю ноября 2007 года индекс потребительских цен снизился на 0,1%

За первую неделю ноября 2007 года индекс потребительских цен снизился на 0,1%

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

За первую неделю ноября 2007 года индекс потребительских цен снизился на 0,1%

9 ноября 2007

Цена на хлебобулочные изделия снизилась на 3,5%, на муку пшеничную высшего сорта на 4,9%, на муку пшеничную первого сорта на 6,3%. Цена на хлеб в среднем понизилась на 4%. Об этом агентству АКИpress сообщил первый заместитель председателя Национального статистического комитета Жанбулат Байжуманов.

«Начиная с октября 2007 года усиливается сезонный фактор роста на овощи. Таким образом, снижение инфляции было бы больше, если бы не сезонное подорожание фруктов и овощей. Незначительно выросли цены на молочные продукты и яйца. Цены на продукты питания понизились на 0,6 %. Существенного роста на услуги нет»,- сообщает первый заместитель председателя Нацстаткома.Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта