К.Бакиев: Минэкономразвития не сумело адекватно среагировать на ситуацию с повышением цен на муку

К.Бакиев: Минэкономразвития не сумело адекватно среагировать на ситуацию с повышением цен на муку

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

К.Бакиев: Минэкономразвития не сумело адекватно среагировать на ситуацию с повышением цен на муку

10 октября 2007

Сегодня, 10 октября 2007 года, во время встречи с жителями Баткенской области К.Бакиев заявил, что принято решение об освобождении от должности министра экономического развития и торговли С.Молдокулова согласно поданному заявлению.

«Мы понимаем, что рост цен – это мировая тенденция, что такое же положение сохраняется и у наших соседей. Тем не менее, данное министерство не сумело адекватно среагировать на ситуацию с повышением цен на муку, мучные изделия, не смогло внести свои предложения Правительству по предупреждению и урегулированию ситуации», - сказал Президент.

Глава государства подчеркнул, что свое негативное влияние оказала и чрезмерная политизированность. «Имеют место различные спекуляции вокруг покупки-продажи муки, зерновых. Мною дано конкретное поручение по выправлению ситуации с этим вопросом. Не следует создавать ажиотаж вокруг этого, нужно просто четко сработать по реализации предпринятых мер и добиться положительных результатов», - сказал Президент.
Источник: pr.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта