В Кокжангаке состоялось выездное заседание Жалалабадского областного совета доноров

В Кокжангаке состоялось выездное заседание Жалалабадского областного совета доноров

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кокжангаке состоялось выездное заседание Жалалабадского областного совета доноров

12 сентября 2007

11 сентября в городе Кокжангаке состоялось выездное заседание Жалалабадского областного совета доноров. В заседании вместе с руководителями и представителями банковской и кредитной отрасли приняли участие главы сельских управ и местные предприниматели.

Руководители ряда банков области проинформировали о деятельности своих учреждений и высказали предложения по развитию кредитования и предпринимательства. В частности было отмечено, что в Жалалабадской области действует 9 банков, которые работают по направлению кредитовании.

В своем выступлении губернатор области Искендер Айдаралиев отметил, что развитие предпринимательства зависит от финансирования, поэтому, по его мнению, необходимо тесное сотрудничество доноров, предпринимателей и местных властей. Он также предложил банкам предусмотреть снижение процентных ставок и открыть филиалы в сельской местности для обеспечения доступности кредитов крестьянам и предпринимателям.Источник: fergana.akipress.org

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта