Парламентская делегация Кыргызстана отправилась в Молдову изучать опыт сельскохозяйственной реформы

Парламентская делегация Кыргызстана отправилась в Молдову изучать опыт сельскохозяйственной реформы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Парламентская делегация Кыргызстана отправилась в Молдову изучать опыт сельскохозяйственной реформы

22 мая 2007

Парламентская делегация Жогорку Кенеша Кыргызстана отбыла с визитом 21 мая с визитом в Республику Молдова.

В составе делегации вице-спикер Эркин Алымбеков, председатель парламентской Комиссии по вопросам землепользования Мамытбай Салымбеков, Осмон Артыкбаев, Каныбек Иманалиев, Замир Эсенаманов.

Как сообщила 22 мая пресс-служба ЖК КР, целью визита является ознакомление с опытом Молдовы в реформе земли сельскохозяйственного назначения и ее влияние на экономическое и социальное развитие страны. Депутаты изучат лучший опыт практики Молдовы в консолидации сельскохозяйственных земель, ипотеки, роль и участие в земельной реформе юридических лиц, иностранных лиц и городских жителей.

В ходе пребывания кыргызских парламентариев в Кишеневе запланированы их встречи с депутатами молдавского парламента, министром сельского хозяйства и пищевой промышленности А.Городенко, а также они посетят Национальное Кадастральное Агентство, Агентство сельского развития и Национальную фермерскую федерацию Молдовы.

Кроме того, депутаты Жогорку Кенеша примут участие в работе Круглого стола, на котором будут рассмотрены положения земельного законодательства Молдовы, юридические аспекты процесса приватизации земель и совершенствование законодательной и нормативной документации данной страны.Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта