В городе Ош в 2007 году возрос объем производства промышленной продукции

В городе Ош в 2007 году возрос объем производства промышленной продукции

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Ош в 2007 году возрос объем производства промышленной продукции

19 мая 2007

Объем товарной продукции, произведенной за январь-апрель 2007 года в «южной столице» при прогнозе 556,4 миллиона сомов составил 639,9 миллиона сомов. Такие данные сообщают в ошской мэрии. По информации ведомства, по сравнению с соответствующим периодом 2006 года произведено продукции больше на 90,6 миллиона сомов (рост в действующих ценах составил 116,5 процента). По итогам четырех месяцев 2007 года по сравнению с аналогичным периодом 2006-го возросли объемы производства основных видов промышленной продукции: муки из зерновых – на 87 процентов; тортов и кондитерских изделий – в 12 раз;

безалкогольных напитков и пива – в более чем два раза; пряжи хлопчатобумажной – в 16,5 раза; швейных изделий и тканей – более чем на 110 процентов; обуви – в 70 раз; кирпича строительного –на 25,6 процента; насосов и электродвигателей – на треть, - сообщает 24.kg.   
Источник: madein.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта