Продолжается рабочая поездка Президента К. Бакиева по Чуйской области

Продолжается рабочая поездка Президента К. Бакиева по Чуйской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Продолжается рабочая поездка Президента К. Бакиева по Чуйской области

7 мая 2007

В рамках рабочей поездки по Чуйской области Президент Кыргызской Республики Курманбек Бакиев ознакомился с деятельностью крестьянского хозяйства «Чабрец» и ОсОО «Оско» по переработке сельхозпродукций в Сокулукском районе, сообщает пресс-служба Главы государства.

Президент К. Бакиев, побеседовав с работниками и осмотрев производственные цеха, данные предприятия оценил как эффективно осуществляемые проекты в малом и среднем бизнесе, направленные на поддержку местной промышленности и создание новых рабочих мест.

Справка: Многопрофильное крестьянское хозяйство «Чабрец», созданный в 1996 году, специализируется на производстве и переработке сельскохозяйственной продукции, оказании агротехсервисных услуг. Имеются мельничный комплекс производительностью 30 тонн муки в сутки, линии по производству макаронных изделий широкого ассортимента. Количество рабочих мест в крестьянском хозяйстве «Чабрец» - 100 человек, средняя зарплата 6000 сомов.

В ОсОО «Оско», созданном в 2004 году, работают 40 человек. Предприятие производит сушеные продукты на основе новой технологии.
Источник: pr.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта