Из Казахстана поступит гуманитарная пшеница

Из Казахстана поступит гуманитарная пшеница

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Из Казахстана поступит гуманитарная пшеница

24 апреля 2007

Премьер-министр КР Алмазбек Атамбаев подписал распоряжение правительства об установлении единого контроля за поступлением и распределением зерна продовольственной пшеницы, поставляемого из Казахстана в Кыргызстан в качестве гуманитарной помощи. Госматрезерву КР поручено заключить контракт с АО «Продовольственная контрактная корпорация» на поставку из Казахстана в Кыргызстан 1,5 тыс. тонн зерна продовольственной пшеницы в качестве гуманитарной помощи и в установленном порядке организовать приемку, закладку в государственный резерв и обеспечить сохранность вышеуказанного количества зерна продовольственной пшеницы.

Государственному таможенному комитету КР поручено освободить поступающее гуманитарное зерно продовольственной пшеницы от взимания таможенных платежей. Министерству сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности КР, Национальному институту стандартов и метрологии КР поручено обеспечить своевременное проведение необходимых анализов и выдачу сертификатов и разрешительных документов на ввоз гуманитарного зерна продовольственной пшеницы.  
Источник: madein.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта