Президент Киргизии:

Президент Киргизии: "Государство не ограничивается его столицей, государство - это села и регионы"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Киргизии: "Государство не ограничивается его столицей, государство - это села и регионы"

15 марта 2007

"Государство не ограничивается его столицей, государство - это села и регионы. Нужно уделять особое внимание развитию регионов", - заявил президент Киргизии Курманбек Бакиев в ходе беседы с членами молодежного кооператива "Тендик-Жоролго" сегодня, 15 марта. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы государства, президент находится с рабочей поездкой в Кочкорском районе Нарынской области.
Ознакомившись с деятельностью молодежного кооператива, занимающегося производством сельхозпродукции, животноводчеством и ремонтно-бытовым делом, Курманбек Бакиев с удовлетворением отметил единство, организованность его членов и их немаловажную роль в воспитании у молодежи трудолюбия.
Глава государство сообщил, что в нынешнем году на возрождение системы кооперации в области будет выделено 5 миллионов сомов (около 3,5 миллионов рублей - прим. ИА REGNUM), вместо ранее предусмотренных 3 миллионов сомов (около 2 миллионов 55 тысяч рублей).
Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта