Как премьер Марипов поздравлял защитников Отечества (видео)

Как премьер Марипов поздравлял защитников Отечества (видео)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Как премьер Марипов поздравлял защитников Отечества (видео)

23 февраля 2021

Сегодня премьер-министр Кыргызстана Улукбек Марипов посетил войсковую часть № 73809 Министерства обороны и принял участие в торжественном построении, приуроченному к празднованию Дня защитника Отечества.
На своей официальной странице в соцсетях глава правительства сообщил, что ознакомился с боевой техникой и вооружением войсковой части и организацией питания военнослужащих.
Стоит отметить, что 16 февраля текущего года Премьер-министр Улукбек Марипов подписал решение об увеличении нормы продовольственных пайков военнослужащих, в соответствии с которым в рацион военных включены дополнительные продукты питания, в том числе колбасные изделия, сыр, сгущенное молоко и фрукты.
Данное решение было принято в целях улучшения организации питания и укрепления здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Кыргызской Республики.
Норма продовольственного пайка военнослужащих не менялась с 2002 года.
Премьер Улукбек Марипов поздравил военнослужащих с праздником, пожелав успехов в боевой подготовке, а также вручил сертификат на выделение финансовых средств в размере 100 тысяч сомов на приобретение широкоформатного мультимедийного проектора для улучшения досуга личного состава и проведения занятий по боевой подготовке.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта