Путин поздравил Жапарова с победой на выборах. Что сказано в телеграмме

Путин поздравил Жапарова с победой на выборах. Что сказано в телеграмме

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Путин поздравил Жапарова с победой на выборах. Что сказано в телеграмме

11 января 2021

Президент России Владимир Путин поздравил Садыра Жапарова с победой на президентских выборах в Кыргызстане, сообщается на сайте Кремля.
В телеграмме российского лидера отмечено, что отношения двух стран носят характер стратегического партнерства и союзничества.
По словам Путина, Россией и Кыргызстаном накоплен большой опыт плодотворного сотрудничества в различных областях, конструктивного взаимодействия в рамках ЕврАзЭс, ОДКБ, СНГ и ШОС.
"Рассчитываю, что ваша деятельность во главе государства будет способствовать дальнейшему наращиванию всего комплекса российско-кыргызских связей. Это, несомненно, отвечает коренным интересам наших дружественных народов, идет в русле упрочения стабильности и безопасности в Центральноазиатском регионе", — сказал глава России. Путин пожелал Жапарову успехов, крепкого здоровья и благополучия.
В 20:00 10 января в Кыргызстане закрылись все избирательные участки. По предварительным подсчетам, на президентских выборах с большим отрывом лидирует Садыр Жапаров.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта