Запрет на вывоз продуктов могут снять для ряда экспортеров — Минсельхоз КР

Запрет на вывоз продуктов могут снять для ряда экспортеров — Минсельхоз КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Запрет на вывоз продуктов могут снять для ряда экспортеров — Минсельхоз КР

25 декабря 2020

Возможно ряду экспортеров в следующем году разрешат вывоз сельхозпродукции, сообщил министр сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Тилек Токтогазиев.
На брифинге в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан у него спросили, как будет решаться вопрос с поставщиками, у которых имеются контракты на поставку сельхозпродукции, которую недавно запретили вывозить.
"Это вопрос мне нужно будет согласовывать с правительством. Предварительно этот вопрос сдвинется на начало января, тогда появится возможность реализовать контрактные обязательства, но только для тех, кто имел контракты до введения запрета", — ответил министр. Правительство ранее издало постановление о шестимесячном запрете на вывоз скота и некоторых видов товара, таких как пшеница, сахар, мука, сахар, растительное масло, рис, ячмень, соль, куриные яйца, живых кур и корма.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта