Чем может быть опасно мясо домашних животных — беседа со специалистом

Чем может быть опасно мясо домашних животных — беседа со специалистом

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Чем может быть опасно мясо домашних животных — беседа со специалистом

25 ноября 2020

Полный комментарий специалиста слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik Кыргызстан он отметил, что антибиотики используют в ветеринарии не только при лечении животных, но и для профилактики заболеваний и стимуляции роста крупного рогатого скота.
"С момента создания пенициллина в середине XX века противомикробные препараты стали использовать не только в медицине, но и в ветеринарии, при лечении больных животных и проведении хирургических вмешательств. Позже их применение расширилось и стало включать профилактику заболеваний животных, а также использование в качестве стимуляторов роста. В итоге антибиотики стали попадать в организм человека с мясом и молоком", — пояснил Куреши. Он подчеркнул, что правила, соответствующие международным стандартам, должны разрешать применение противомикробных препаратов в сельском хозяйстве, только если они будут использоваться разумно.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта