Пограничники вернули гражданину КР скот, перешедший на территорию РТ

Пограничники вернули гражданину КР скот, перешедший на территорию РТ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Пограничники вернули гражданину КР скот, перешедший на территорию РТ

17 ноября 2020

16 ноября 2020 года пограничники Баткенского пограничного отряда вернули гражданину Кыргызстана 38 голов мелко-рогатого скота, перешедшего в ходе выпаса на территорию Таджикистана. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР.
Как отмечается, к пограничникам обратился гражданин М.А.у. - житель села Самаркандек Баткенского района Баткенской области с просьбой вернуть мелко-рогатый скот, который в ходе выпаса перешел на территорию Таджикистана.
- Пограничные представители Кыргызстана и Таджикистана провели телефонные переговоры, по итогам которых мелко-рогатый скот был возвращен гражданину Кыргызстана. Государственная пограничная служба КР напоминает, что в случае возникновения различного рода проблем на государственной границе, необходимо обратиться в ближайшее подразделение ГПС КР для решения вопросов в рамках национального законодательства, - подчеркнули в ГПС КР.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта