За 100 дней покажем первые положительные изменения в Минсельхозе — Токтогазиев

За 100 дней покажем первые положительные изменения в Минсельхозе — Токтогазиев

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

За 100 дней покажем первые положительные изменения в Минсельхозе — Токтогазиев

30 октября 2020

Сколько времени потребуется для системных и краткосрочных изменений в работе Министерства сельского хозяйства, мелиорации и пищевой промышленности, рассказал министр Тилек Токтогазиев на онлайн-брифинге в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан.
По его словам, команда ведомства параллельно запускает несколько проектов.
Брифинг "Какие реформы проведет в Минсельхозе Токтогазиев" — запись прямого эфира
"Часть реализуемых проектов в каком-то смысле похожи на деревья: первые плоды мы в лучшем случае получим только через три-четыре года. Есть проекты, которые дадут результаты уже через несколько месяцев. Если говорить о краткосрочных вещах, то, думаю, за сто дней мы покажем первые хорошие изменения", — заявил Токтогазиев. Он отметил, что системные реформы требуют намного больше времени.
"Существенные изменения мы увидим через 2-3 года, но при условии, что будем следовать выбранной стратегии. Для этого важна кадровая устойчивость", — отметил министр. Есть и профессионалы, и халтурщики — Токтогазиев о штате Минсельхоза
Ранее Токтогазиев выделил три основных направления работы Минсельхоза, призванных улучшить положение фермеров в Кыргызстане.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта