Выборы 2020: Партия "Кыргызстан". Встречи в регионах

Выборы 2020: Партия "Кыргызстан". Встречи в регионах

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Выборы 2020: Партия "Кыргызстан". Встречи в регионах

8 сентября 2020

Кандидаты в депутаты Жогорку Кенеша от партии "Кыргызстан" встречаются с избирателями в регионах.
Так, Даир Кенекеев встретился с жителями нескольких сел Бакай-Атинского района Таласской области. Собравшиеся поднимали вопросы обеспечения сел питьевой водой, развития инфраструктуры, доступа детей к дошкольному образованию, ведению фермерских хозяйств.
Местные аксакалы выразили партии "Кыргызстан" благодарность за проделанную работу и пожелали ей победы на выборах в парламент.
Кроме того, с избирателями Араванского района Ошской области встретился кандидат в депутаты Кубанычбек Нурматов. Основными проблемами жителей района является отсутствие питьевой и поливной воды. Также избиратели попросили построить в районе футбольный стадион.
"Так как в районе мало земли, мы предлагаем строить здесь 5-9-этажные дома. Проект может быть завершен в течение 2 лет. Местные банки готовы выдавать ипотечные кредиты на 10 лет. При этом цена будет доступна и для учителей, и для врачей", - отметил К.Нурматов.
Избиратели поддержали программу партии и высказали уверенность в том, что она пройдет в Жогорку Кенеш.
В Сузакском районе Джалал-Абадской области с жителями сел встретился кандидат Тазабек Икрамов. Он представил программу партии "Кыргызстан". Избиратели попросили обеспечить условия для строительства школ, дороги и проведения питьевой воды в дома. В заключение встречи аксакалы надели на Т.Икрамова чапан и ак калпак.
В свою очередь кандидат Марс Абдырахманов встретился с жителями Ильичевского, Кичи-Кеминского, Боролдойского, Чон-Кеминского и Кок-Ойрокского айыльных округов Кеминского района Чуйского области. Во время встречи они обсудили необходимость строительства детских садов, игровых детских площадок, проблемы с питьевой воды и создание условий для досуга молодежи.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта