Как службы мэрии Бишкека изготавливают ширмы и штативы для капельниц — видео

Как службы мэрии Бишкека изготавливают ширмы и штативы для капельниц — видео

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Как службы мэрии Бишкека изготавливают ширмы и штативы для капельниц — видео

6 июля 2020

Видео с работниками "Тазалыка" опубликовала пресс-секретарь муниципального предприятия Жибек Каракеева.
В день открытия стационаров сотрудники МП сделали 400 штативов и более 100 ширм, сегодня планируют изготовить как минимум 200 штативов. Каракеева отметила, что остальные бригады заняты своими прямыми обязанностями — очисткой городских улиц от мусора.
Куда отправят 579 новых кислородных концентраторов, сообщил Минздрав
Она также сообщила, что "Бишкекасфальтсервис" в ночь перед открытием стационаров изготовил 100 штативов и 40 каркасов для ширм, а сотрудники "Бишкексвета" проделали аналогичную работу (100 штативов и 30 ширм) и провели электричество в новых пунктах приема.
4 июля на базе разных объектов в четырех районах столицы развернули четыре дневных стационара для больных с легкими симптомами COVID-19. Пациенты могут получить капельницы, уколы и медконсультации. Стационары работают с 8:00 до 20:00, у нас есть список телефонных номеров.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта