В Жогорку Кенеше первый случай коронавируса. Среди контактных два депутата

В Жогорку Кенеше первый случай коронавируса. Среди контактных два депутата

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Жогорку Кенеше первый случай коронавируса. Среди контактных два депутата

19 июня 2020

У руководителя пресс-службы Жогорку Кенеша Ибраима Нуракан уулу выявили коронавирус. Об этом накануне вечером он написал у себя на странице в соцсетях.
Ибраим Нуракан уулу сообщил, что в прошедшие выходные у него была температура и он работал из дома. Вместе с тем он сдал анализы на COVID-19, которые показали положительный результат.
В ночь на 19 июня сотрудника аппарата парламента госпитализировали. Как он сам рассказал VB.KG у него небольшая температура и кашель. Пока он получает капельницу, медики наблюдают за его состоянием здоровья.
Известно, что уже определился круг контактных лиц. При этом Жогорку Кенеш пока не планируется закрывать на карантин.
"Пока только контактные сдали ПЦР-тест на коронавирус вчера. Это половина сотрудников пресс-службы, остальные в условиях ЧС работали удаленно, им ничего не угрожает. Еще я контактировал с двумя депутатами - Акылбеком Жапаровым и Каныбеком Иманалиевым - брал у них интервью на прошлой неделе в среду. Они тоже сдали ПЦР-тесты", - отметил Ибраим Нуракан уулу.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта