В Джалал-Абадской области от коронавируса скончался 36-летний мужчина

В Джалал-Абадской области от коронавируса скончался 36-летний мужчина

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Джалал-Абадской области от коронавируса скончался 36-летний мужчина

17 июня 2020

За сутки от коронавируса скончался еще один пациент. Об этом на брифинге 17 июня сообщил заместитель министра здравоохранения КР Нурболот Усенбаев.
"Мужчина 1984 г.р. 12 июня обратился с жалобами на проявления острого респираторного заболевания. Был установлен диагноз COVID-19. В результате эпидрасследования выяснилось, что 11 июня он с Бишкека, где торговал овощами и фруктами, приехал в Джалал-Абадскую область на похороны. Здесь его симптомы обострились, мужчина обратился в Джалал-Абадскую областную больницу. Позже его перевели в инфекционное отделение. Состояние ухудшалось. И несмотря на реанимационные мероприятия пациент умер от острой сердечной недостаточности,острой дыхательной недостаточности, полиорганной недостаточности и двусторонней пневмонии", - рассказал Усенбаев и принес родственника погибшего соболезнования от Минздрава КР.
При этом главный санитарный врач отметил, что болезнь была запущена. Мужчина занимался самолечением, он принимал антибиотики и препараты для снижения температуры, чего делать нельзя.
Всего летальных исходов с диагнозом COVID-19 зарегистрировано 30 случаев.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта