Как Жээнбеков на этой неделе здоровался с людьми — фото

Как Жээнбеков на этой неделе здоровался с людьми — фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Как Жээнбеков на этой неделе здоровался с людьми — фото

14 июня 2020

Президент Сооронбай Жээнбеков на этой неделе не обменивался рукопожатиями, а отбивал кулаки в рамках следования санитарным правилам.
Свидетельством служат фотографии, которые представил личный фотограф главы страны Султан Досалиев в фотоотчете за эту неделю.
Напомним, что президент был с рабочим визитом в Ошской области. Он почтил память погибших в событиях в Оше и Джалал-Абаде в 2010 году.
На кадрах видно, как президент отбивает кулаки в знак приветствия с пилотом президентского борта.
© Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев Рабочая поездка Сооронбая Жээнбекова в Ошскую область На другом снимке можно увидеть, как он здоровается таким же способом с одним из фермеров в Араванском районе.
© Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев Рабочая поездка Сооронбая Жээнбекова в Ошскую область На прошлой неделе президент обменялся рукопожатиями с мэром Бишкека Азизом Суракматовым во время осмотра нового детского сада в микрорайоне "Тунгуч" 1 июня.
© Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев Открытие нового детского сада в микрорайоне "Тунгуч" Коронавирус и карантин в части Кыргызстана Всего в Кыргызстане зафиксировано 2 285 подтвержденных случаев инфицирования COVID-19. Выздоровел 1 791 человек, умерли 27.
В части Кыргызстана 10 мая в 24:00 завершился режим чрезвычайного положения. Вместо него в Бишкеке, Оше, Ат-Башинском районе и сельском округе Каныш-Кыя Чаткальского района ввели карантин.
Все последние и важные новости о ситуации с коронавирусом в стране читайте на нашем Telegram-канале.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта