Мухаммедкалый Абылгазиев не был студентом МУКа?

Мухаммедкалый Абылгазиев не был студентом МУКа?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мухаммедкалый Абылгазиев не был студентом МУКа?

29 мая 2020

В социальных сетях обсуждают экономическое образование премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева. Руководитель диаспоры кыргызстанцев в США Kyrgyz Club Айбек Хакимов написал в социальных сетях, что не помнит студента МУКа Абылгазиева.
"Ради интереса почитал биографию премьер-министра и нашел очень интересный факт.
В биографии указано, что Абылгазиев в 1997 году закончил факультет экономики и бизнеса Международного университета Кыргызстана.
В 1997 году был первый выпуск университета открывшегося в 1993 году.
Я был среди первых 60-ти студентов первого набора факультета экономики и бизнеса данного учебного заведения и помню всех поименно, так как был старостой. Абылгазиева среди студентов не было. Я уточнил у нескольких однокурсников, они тоже не помнят его. Заочного отделения тоже не было.
Интересно, как Абылгазиев получил диплом МУКа? Хотя чему удивляться, в нашей стране всё возможно", - написал Айбек Хакимов.
Отметим, в биографии Мухаммедкалыя Абылгазиева написано, что у него два высших образования. В 1994 году онокончил Сельскохозяйственный институт имени Скрябина, по специальности - агроном. В 1997 году получил диплом факультет экономики и бизнеса Международного университета Кыргызстана.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта