Когда заработают кафе, базары и маршрутки в Бишкеке — полный список

Когда заработают кафе, базары и маршрутки в Бишкеке — полный список

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Когда заработают кафе, базары и маршрутки в Бишкеке — полный список

19 мая 2020

Первый вице-премьер-министр Кубатбек Боронов рассказал, какие предприятия и организации возобновят работу в Кыргызстане с 21 мая.
По его словам, экспертная группа приняла решение разделить третий этап возобновления экономической деятельности на два — 21 и 25 мая.
С 21 мая возобновят работу:
центры обслуживания населения, автоцоны и другие структуры Государственной регистрационной службы; предприятия сферы бытового обслуживания населения (ремонт обуви, сборка и ремонт мебели и т. д.); торговые центры (за исключением детских площадок, фудкортов); пункты продажи непродовольственных товаров; автомобильные и скотные рынки; частные репетиторы; частные семейные бани и СПА-центры (общественные бани и сауны пока работать не будут); гостиницы (без услуг бассейнов и спортзалов). С 25 мая возобновят работу:
вещевые рынки ("Дордой" и другие); общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, маршрутки); кафе и рестораны с посадочными местами не более чем на 50 человек (между посетителями и столами должно быть два метра дистанции); театры, музеи, галереи и библиотеки.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта