В Москве кыргызстанцы подверглись нападению преступника

В Москве кыргызстанцы подверглись нападению преступника

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Москве кыргызстанцы подверглись нападению преступника

13 мая 2020

В Москве задержан приезжий из Ставропольского края России, который нападал с ножом на людей. Одним из пострадавших оказался 56-летний уроженец Кыргызстана, работающий здесь водителем маршрутного такси.
По информации правоохранительных органов, первым пострадал таксист, дожидавшийся клиента, 30-летний ставрополец подошел к автомобилю и потребовал у водителя деньги, а также ключи от машины. Но, получив отказ, набросился на таксиста. Досталось также и прохожему, который вступился за водителя, – злоумышленник ранил его ножом в бедро.
После этого он подбежал к припаркованной недалеко маршрутке, за рулем скоторой сидел уроженец Кыргызстана, и предъявил ему аналогичные требования. А затем вытащил водителя из буса и избил его, после чего убежал.
В тот же день преступник совершил нападение на водителя еще одного автомобиля и ранил его ножом в плечо. Завладев иномаркой, сбил оказавшегося поблизости пешехода и умчался. Но через некоторое время был задержан.
Про него уже известно, что он, приехав из Ставрополья, проживает в Москве. Не имеет работы, ранее судим не был. Но, по предварительным данным, нападения совершал в состоянии наркотического опьянения.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Он открыто по трем статьям УК РФ – "Покушение на грабеж", "Умышленное причинение легкого вреда здоровью"и "Применение насилия в отношения представителя власти". У всех пострадавших диагностированы травмы легкие и средней тяжести. Всем им оказана необходимая медицинская помощь.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта