Совсем слаб — новое видео с барсом, пойманным в Нарыне

Совсем слаб — новое видео с барсом, пойманным в Нарыне

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Совсем слаб — новое видео с барсом, пойманным в Нарыне

5 мая 2020

Сотрудники реабилитационного центра NABU сообщили, что снежный барс, которого накануне поймали в Нарынском районе, очень слаб. Пост опубликован в Instagram-аккаунте NABU.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от esenbaevazarina (@nabu_kg) 4 Май 2020 в 11:02 PDT
Накануне хищник напал на теленка в Нарынской области. Фермер, увидев барса, тут же вызвал ветеринаров. Специалисты осмотрели хищника, он был очень слаб, на реабилитацию его отправили в центр NABU в селе Ананьево.
"Истощенный и обессиленный снежный барс практически не сделал ни одного движения, когда его переносили из машины в питомник. Вчера вечером он съел кусочек мяса, утром от еды отказался, но уже приподнимает голову. По предварительным данным, барс пожилой, слабый и больной, нуждается в ветеринарной помощи", — сообщается в Instagram-аккаунте NABU. Специалисты реабилитационного центра добавили, что состояние зверя ниже среднего.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта