71-летний сельчанин из Сузакского района рассказал, как он излечился от коронавируса

71-летний сельчанин из Сузакского района рассказал, как он излечился от коронавируса

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

71-летний сельчанин из Сузакского района рассказал, как он излечился от коронавируса

29 апреля 2020

По прилету у них взяли анализы и отпустили домой. В следующие дни пожилой мужчина почувствовал недомогание.
У него появился сухой кашель и наблюдалась общая слабость. В инфекционное отделение Жалал-Абадской областной клинической больницы мужчину увезли 17 марта, как только стали известны результаты анализов на коронавирус. Они оказались положительными.
"Когда я лежал в стационаре, к кашлю прибавилась одышка и потеря аппетита. Мне все время казалось, что еда недосоленная и вообще не имеет вкуса. Тогда врачи объяснили, что это и есть признаки Covid-19. Мне ставили капельницы с антибиотиками, подключали кислородную маску, чтобы я мог дышать. Кислородная поддержка мне очень помогла и через пару дней я уже мог дышать без затруднений. В дальнейшем мое состояние не вызывало опасений. Спасибо нашим медикам. Низкий им поклон за все, что они делают для нас",- поблагодарил пациент.
Минздрав при этом подчеркивает, что мужчина находился в зоне риска в силу возраста – 71 год и сопутствующих заболеваний - диабета и гипертонии.
6 апреля после отрицательных анализов его выписали и отправили на домашний карантин. В настоящее время здоровью мужчины и его семьи ничто не угрожает.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта