Как правительство будет помогать бизнесу? Пояснения Эркина Асрандиева

Как правительство будет помогать бизнесу? Пояснения Эркина Асрандиева

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Как правительство будет помогать бизнесу? Пояснения Эркина Асрандиева

29 апреля 2020

Сегодня, 29 апреля, вице-премьер-министр по экономическому блоку Эркин Асрандиев на пресс-конференции пояснил, как правительство будет помогать малому бизнесу.
По его словам, предпринимателям будет предоставлено льготное финансирование.
- Будет компонент микрокредитования, беззалогового кредитования. Учитываем, что определенная сумма будет направлена в регионы, а также в приоритетные отрасли экономики: агросектор, перерабатывающая промышленность, производство средств защиты и антисептиков. Но работа по приоритету секторов продолжается, - отметил он.
Также он рассказал, какие предложения бизнеса правительство учло при разработке антикризисного плана.
- В первом антикризисном плане мы учли около 60 процентов предложений. Некоторые предложения у нас с бизнесом совпали. Это отсрочки по налоговым отчетам, перенос сроков автоматизации по налогам. Во втором антикризисном плане тоже поступило много предложений, в частности, льготное финансирование, - добавил он.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта