Госкомрелигий поздравляет православных христиан с Пасхой

Госкомрелигий поздравляет православных христиан с Пасхой

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Госкомрелигий поздравляет православных христиан с Пасхой

17 апреля 2020

Государственная комиссия по делам религий Кыргызстана поздравляет православных христиан с праздником Пасхи - Светлым Христовым воскресеньем. "Желаем верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, заботиться о близких, ценить жизнь и красиво распоряжаться каждым ее днем. Важно отметить плодотворную, истинно подвижническую деятельность Русской православной церкви в Кыргызстане, содействующую поддержанию мира и согласия в нашей стране, развитию межконфессионального диалога", - говорится в поздравительном обращении ГКДР.
В связи с распространением коронавирусной инфекции в стране был введен режим ЧП и в религиозных объектах временно отменены общественные богослужения. Бишкекская и Кыргызстанская епархия будет проводить онлайн-богослужение, которое будет транслироваться по электронным ресурсам.
Госкомрелигий просит проводить празднование Пасхи дома в кругу семьи и близких с целью недопущения распространения коронавируса.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта