Правительство проверило качество муки, ранее розданное малообеспеченным семьям

Правительство проверило качество муки, ранее розданное малообеспеченным семьям

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Правительство проверило качество муки, ранее розданное малообеспеченным семьям

7 апреля 2020

Качество муки на складах Фонда государственных материальных резервов при правительстве проверяется регулярно. Об этом 7 апреля сообщила пресс-служба правительства.
По ее данным, правила хранения готовой продукции отвечают всем предъявляемым требованиям.
В социальных сетях появилась информация о наличии червей в муке, безвозмездно раздаваемой в качестве гуманитарной помощи малообеспеченным семьям из запасов Фонда государственных материальных резервов.
"Мука для раздачи нуждающимся была завезена в город Бишкек со складов акционерного общества "Кант-Дан-Азык" и государственного предприятия "Дан", расположенного в городе Кара-Балта. На данных комбинатах специально произведен отбор проб муки I и II сорта из штабелей готовой продукции. В результате в муке, пропускаемой через сито № 56, зараженность не обнаружена", - сообщили в пресс-службе.
В правительстве заверили, что в этих мукомольных компаниях качество готовой продукции проверяется регулярно. "Черви в муке, запечатленные на видео, не являются мучными. Это вид насекомых, которые обитают в плодах фруктовых деревьев", - добавили в правительстве.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта