На некоторых улицах Бишкека и Чуйской области 17 марта не будет электричества

На некоторых улицах Бишкека и Чуйской области 17 марта не будет электричества

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

ОсОО
Ferma.kg

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На некоторых улицах Бишкека и Чуйской области 17 марта не будет электричества

16 марта 2020

"Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электрических сетей на 17 марта в Бишкеке и Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Бишкек
Районы
электросетей
Участки
В период
Виды работ
с
до
Восточный
отрезки ул.Карасаева, Юнусалиева
09-00
17-00
вырубка веток
ж/м Бакай-Ата (ул.Алманбет, Ак-Уул, Анар, Нооруз, Чубак)
09-00
14-00
устранение течи на ТП №1886
ж/м Рухий-Мурас
10-00
18-00
монтаж проводов СИП-2 на ТП №2808
ж/м Кок-Жар (ул.Ахунбаева, Кок-Жайык, Кок-Жангак)
09-30
18-00
техобслуживание ТП №3610
Западный
ж/м Мурас-Ордо
09-00
17-00
техобслуживание ПС "Нижняя Ала-Арча"
ж/м Арча-Бешик (ул.Баба-Ата, Щербет, Кара-Кужур)
09-00
18-00
откопка ям и установка ж/б опор от ТП №1554
ж/м Ак-Орго (ул.Кырк-Чоро, Саадак, Камбаркан)
09-00
18-00
ремонт оборудование ТП №2600
ж/м Жениш
09-30
18-00
техобслуживание ПС "Тепличная"
отрезки ул.Туюкская, Красная, Гагарина, Асаналиева, Кочкорская, Тыныбекова, пер.Иркутский
09-00
18-00
техобслуживание ТП №83
Чуйская область
Районы электросетей
Участки
В период
Виды работ
с
до
Аламединский
с. Аламедин (ул.Садовая, Учхозская, Бегалиева, Пролетарская, ГЭС-3), Лебединовка (ул.Лермонтова, Дачное, Щорса, Ленина, Комсомольская, Шевченко, 40 лет Победы)
09-00
18-00
техобслуживание подстанции "Главная"
с. Ленинское (ул.Коммунарская, Алма-Атинская, Восточная, Набережная, Сельповская), Восток (ул.Ленина, Энгельса, Карла-Маркса, Тельман), Мыкан (ул.Линейная, Гэсовская)
техобслуживание ЛЭП 110/35/10кВ от подстанции "ГЭС 4"
с. Озерное
откопка ям от ПС "Нижняя Ала-Арча"
с. Степное (ул.Дорожная, Лермонтова, Артезианская, Кавказская, Гамзатова, Ташкентская, Новостройка, Степная, Достук), Нижняя Ала-Арча (пер.Средний, ул.Панфилова, Кыргызская )
откопка ям под ж/б опоры от ТП№№ 910, 909, 1109, 337, 047
с. Васильевка (ул.Фрунзе, Набережная, Больничная), Кой-Таш (ул.Аблесова), Восток (ул.Ленина, Мирная, Тельман, Совхозная)
техобслуживание на ТП №№ 53,844, 1125, 964,951,463
Сокулукский
г. Шопоков (ул.Дзержинская, Школьная, Советская), с.Орок (ул.Раманкула), Новопавловка (ул.Лавровых, Садовая, Ала-Арчинская Фрунзе, Советская, Почтовая), Саз (ул.Ынтымак, Свободы, Бекбалаев, Набережная, Веселая) Сокулук (ул.Фрунзе, Кайназарова, Мира, Ленинградская)
09-00
17-00
техобслуживание ТП № № 288, 312, 1639, 758, 456
с. Нижне-Чуйское (ул.Фрунзе)
09-00
14-00
техобслуживание ТП №25
с. Манас (ул.Северная, Комсомольская, Западная, Степная, Мира, Пионерская, Зеленая, Совхозная, Проектируемая, Широкая, Тупиковая, Средняя, Новая, Переулочная, Гагарина, Заводская), Лесное (ул.Новая, Западная, Северная, Центральная, Атбашинская, Проектная, Восточная), Комсомольское (ул.Проектируемая, Восточная, Лесная, Чуйская, Дорожная, Южная, Тупик, Новая, Строительная)
10-30
17-00
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от подстанции "Атбашы"
Московский
с. Садовое (ул.Д.Бедного, Прогресс)
09:00
17:00
покраска ТП №№189, 216
с. Крупское (ул.Северная)
09:00
17:00
монтаж проводов СИП-2 ф-1, 2
с. Беловодское (ул.Фучика, Фрунзе, Красноармейская, Московская)
09:00
17:00
установка ж/б опор от №№622,143
с. Заря (ул.Мичурина)
09:00
17:00
техобслуживание ТП №468
с. Беш-Терек
09:00
17:00
На ПС "Беш-Терек" работает ОАО "НЭСК"
Жайылский
с. Кара-Тёбё, Калдык
08-00
17-00
очистка порослей деревьев вдоль ПС "Буденовка"
г. Кара-Балта (ул. 40лет Киргизии, ж/д №№17,25,27)
08-00
17-00
техобслуживание ТП №55
с. Малтабар (ул.Центральная)
08-30
17-00
переключение вводов от ТП №908
Панфиловский
с. Панфиловское (ул.Шейшеналиева, Кокоева), Кум-Арык (ул.Центральная, Иманалиева)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №№393, 50
Кантский
с. Новопокровка (ул.Ленина, Кирпичная, Герцена, Фрунзе, Логвиненко, Крупская, Баря, Горького, Октябрьская)
09-00
18-00
техобслуживание ТП №№99, 808,
52, 148, 174
Чуйский
с. Искра (ул.Железнодорожная), Кош-Кашат (ул.Веселая, Суюмбаева, Береговая, Верхняя)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №№123, 172, 271


Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Выставка фруктов 2020
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта