Посол Саудовской Аравии разъяснил причины ограничения на совершение умры

Посол Саудовской Аравии разъяснил причины ограничения на совершение умры

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Саудовской Аравии разъяснил причины ограничения на совершение умры

5 марта 2020

Директор Государственной комиссии по делам религий КР Зайырбек Эргешов сегодня, 5 марта, встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Саудовской Аравии в Кыргызской Республике Абдурахманом бин Саид Аль-Жумой. Об этом сообщает пресс-служба Госкомиссии.
В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и перспективы дальнейшего взаимодействия между Кыргызстаном и Саудовской Аравией.
Зайырбек Эргешов подчеркнул важную роль проводимой государственной политики в религиозной сфере, а также о важности укрепления светского характера республики.
В свою очередь, г-н Абдурахман бин Саид Аль-Жума выразил благодарность за плодотворное обсуждение вопросов сотрудничества, а также разъяснил инициативу властей Саудовской Аравии о введении ограничений на совершение умры - малого хаджа, так как есть опасение распространения коронавируса и попросил кыргызстанцев, чтобы они отнеслись к этому с пониманием.
В завершение встречи стороны договорились и далее поддерживать рабочие контакты с целью оказания содействия дальнейшему развитию и укреплению межгосударственных отношений.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта