Президент Кыргызстана принял посла Афганистана по случаю завершения его дипломатической миссии

Президент Кыргызстана принял посла Афганистана по случаю завершения его дипломатической миссии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Кыргызстана принял посла Афганистана по случаю завершения его дипломатической миссии

18 января 2020

Сообщает пресс-служба главы государства в субботу.
"Состоялся обмен мнениями о текущем состоянии и перспективах двустороннего сотрудничества между странами, в том числе и в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах", - говорится в сообщении.
Глава государства отметил вклад Мохаммада Иссы Месбаха в укрепление кыргызско-афганских отношений. Подчеркнул, что углубление взаимодействия с Афганистаном является одним из важных направлений внешней политики страны.
С удовлетворением отметил положительную динамику двустороннего сотрудничества за последние годы, а также успешный рабочий визит президента Афганистана Мохаммада Ашрафа Гани в Кыргызскую Республику в рамках участия в очередном заседании Совета глав государств-членов ШОС в июне 2019 года и первый официальный визит министра иностранных дел Афганистана Салахуддина Раббани в апреле 2019 года.
Сооронбай Жээнбеков пожелал Мохаммаду Иссе Месбаху крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деятельности.
Посол Афганистана подчеркнул, что на протяжении своей дипломатической миссии в Кыргызстане всегда исходил из учета интересов обеих сторон.
Поблагодарив высшее руководство страны за поддержку инициатив в ходе своей работы, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном развитии кыргызско-афганского двустороннего взаимодействия.
Источник фото: пресс-служба президента КР

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта