10 мукомольных предприятий Кыргызстана включены в реестр КНР

10 мукомольных предприятий Кыргызстана включены в реестр КНР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10 мукомольных предприятий Кыргызстана включены в реестр КНР

16 января 2020

Бишкек. 16 января. КирТАГ – 10 мукомольных предприятий Кыргызстана включены в реестр КНР, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР в четверг.
По данным МСХ КР, 11 июля 2019 года был подписан протокол "О фитосанитарных требованиях пшеничной муке, экспортируемой из Кыргызской Республики в Китайскую Народную Республику" между министерством сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики и Главным таможенным управлением Китайской Народной Республики (ГТУ КНР).
В рамках работы по реализации вышеуказанного протокола по экспорту пшеничной муки министерством включены 10 предприятий КР в реестр ГТУ КНР для последующего экспорта продукции из КР в КНР.
10 предприятий КР по производству пшеничной муки зарегистрированы на сайте ГТУ КНР в "Системе регистрации предприятий по импорту пищевой продукции в КНР".
10 кыргызских мукомольных предприятий получили право экспортировать свою продукцию из КР на территорию КНР.
Также отделом по продвижению сельхозпродукции министерства проводятся работа по увеличению количества экспортеров муки в КНР.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта