РФ ужесточит контроль за транзитом белорусской продукции в КР

РФ ужесточит контроль за транзитом белорусской продукции в КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

РФ ужесточит контроль за транзитом белорусской продукции в КР

30 декабря 2019

Россельхознадзор продолжает проводить анализ поставок подконтрольных товаров из Беларуси в Армению, Казахстан и Кыргызстан, осуществляемых транзитом через территорию России. И делает необходимые выводы, сообщили в этом ведомстве.
Отмечается, что в результате анализа информационных систем Россельхознадзора выявлен ряд белорусских компаний-посредников, которые осуществляют незаконные поставки белорусской продукции на рынок Российской Федерации, используя схему ложного транзита в Казахстан и Кыргызстан.
В связи с этим Россельхознадзор изменяет условия такого транзита в адреса армянских, казахских и кыргызских хозяйствующих субъектов. Как заявлено, пропуск подконтрольных товаров, перевозимых данными организациями, будет осуществляться только после подтверждения государственными ветеринарными службами трех упомянутых стран намерения принять поставляемую ими продукцию.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта