Правительство высоко оценивает деятельность агентств ООН в Кыргызстане, - вице-премьер

Правительство высоко оценивает деятельность агентств ООН в Кыргызстане, - вице-премьер

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Правительство высоко оценивает деятельность агентств ООН в Кыргызстане, - вице-премьер

18 декабря 2019

Вице-премьер-министр Жениш Разаков встретился с постоянным координатором системы Организации Объединенных Наций в Кыргызстане Озонниа Ожиело. Об этом 18 декабря сообщила пресс-служба правительства.
Вице-премьер отметил, что со структурами ООН в Кыргызстане развивается плодотворное сотрудничество.
"Правительство высоко оценивает деятельность агентств ООН в Кыргызстане в вопросах развития местных сообществ. В 5 пилотных учреждениях уголовно-исполнительной системы разработана и апробирована единая система оценки рисков и классификации осужденных, оказана поддержка в создании Центра мониторинга и анализа ГСИН и другие. Также необходимо отметить участие в разработке законодательных актов в системе пробации и нового уголовно-исполнительного кодекса", - сказал Разаков.
Стороны обсудили ситуацию в сфере предупреждения терроризма и экстремизма, вопросы репатриации детей граждан республики из зон боевых действий.
"Также обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества и приняли решение о проведении в начале 2020 года совещания с участием государственных органов, международных и неправительственных организаций по вышеуказанным вопросам", - говорится в сообщении.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта