ГРС: Началась выдача новых водительских прав. Фото

ГРС: Началась выдача новых водительских прав. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

ГРС: Началась выдача новых водительских прав. Фото

11 декабря 2019

С 9 декабря начата выдача водительских удостоверений нового образца, сообщает 11 декабря пресс-служба Государственной регистрационной службы.
Ранее ГРС сообщала, что пока идет только прием заявлений для получения новых прав, а выдача самого документа еще произведена. Прием заявлений на получение и обмен водительских удостоверений нового образца будет осуществляться и в территориальных подразделениях государственного учреждения "Унаа".
Удостоверения старого образца будут действительными до истечения их срока действия, замена таких прав будет производиться на добровольной основе. А временные водительские удостоверения, выданные с 10 июня со сроком действия до 31 декабря, подлежат обязательной замене.
По данным ГРС, у новых удостоверений улучшен дизайн, делается из качествонного поликарбоната, персональные данные и фотография наносятся на лазерном принтере, что не допускает выгорание фотографии и текста на протяжении всего срока действия, а бланк имеет более 20 защитных элементов.
Новые права выдаются на 10 лет, обойдутся они в 733 сома.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта