ГАМСУМО и южнокорейская НКО обсудили сотрудничество по проектам развития сельской местности

ГАМСУМО и южнокорейская НКО обсудили сотрудничество по проектам развития сельской местности

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

ГАМСУМО и южнокорейская НКО обсудили сотрудничество по проектам развития сельской местности

1 ноября 2019

Директор Госагентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений КР Бахтияр Салиева 1 ноября провел встречу с руководителем филиала НКО ФрендАзия в Кыргызстане г-м Пак Йонг Чоль.
В ходе встречи Бахтияр Салиев рассказал проводимой работе по развитию местного самоуправления, а также о реализуемых проектах Семаыль Ундонг и KOICA и планах дальнейшей работы.
В свою очередь Пак Йонг Чоль проинформировал о деятельности организации в Кыргызстане. "НКО ФрендАзия - некоммерческая организация, основана в Республике Корея, занимается социальными проектами в развивающихся странах (Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Вьетнам, Непал). В Кыргызстане имеется проект по увеличению доходов сельских жителей, в рамках данного проекта созданы и работают два кооператива в айыльном аймаке Ак-Добо Иссык-Кульского района, оказана помощь в обеспечении 2-х кооперативов сельхозтехникой в сумме 15 млн сомов", - сказал он.
В итоге встречи достигнута договоренность о развитии дальнейшем сотрудничества по проектам развития сельской местности в Нарынской и Таласской областях.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта