Торага Жогорку Кенеша вручил именные часы пловцу Денису Петрашову

Торага Жогорку Кенеша вручил именные часы пловцу Денису Петрашову

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Торага Жогорку Кенеша вручил именные часы пловцу Денису Петрашову

25 октября 2019

Об этом сообщает пресс-служба парламента в пятницу.
Д. Джумабеков поздравил Петрашова с победой на чемпионате Азии.
На чемпионате в Индии Денис пришел первым на дистанции 200 метров брассом за 2 мин. 13,81 сек. На чемпионате Петрашов получил одно золото и два серебра. Петрашов также выступал на чемпионате мира и стал первым кыргызстанцем - обладателем путевки на Олимпиаду-2020.
Торага отметил, что благодаря таким спортсменам, как Петрашов, флаг Кыргызстана развивается на чемпионатах мира и соревнованиях международного масштаба.
"Мы безмерно гордимся тем, что у нас есть такие спортсмены. Ваши достижения в спорте, ваши показатели свидетельствуют о том, как плодотворно и много работает ваша команда. Мы гордимся нашими спортсменами и готовы оказывать посильную помощи и поддерживать вас", - заявил Джумабеков.
Торага отметил, что в ближайшее время в Кыргызстане предполагается построить ряд спортивных объектов: стадионы, бассейн, хоккейное поле.
Джумабеков пожелал Денису Петрашову крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
Источник фото: пресс-служба Жогорку Кенеша

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта