Главы МИД иностранных государств поздравляют с 75-летием образования МИД Кыргызстана

Главы МИД иностранных государств поздравляют с 75-летием образования МИД Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Главы МИД иностранных государств поздравляют с 75-летием образования МИД Кыргызстана

24 октября 2019

Министры иностранных дел иностранных государств поздравляют с 75-летием образования Министерства иностранных дел Кыргызстана.
В поздравлении главы МИД России Сергея Лаврова говорится:
"Уважаемый Чингиз Азаматович,
Поздравляю Вас и всех кыргызских коллег с 75-летием образования Министерства иностранных дел Кыргызской Республики.
С удовлетворением отмечаем возрастающую роль кыргызской дипломатии в международных делах, высоко ценим дружественные конструктивные отношения, сложившиеся между внешнеполитическими ведомствами наших стран. Рассчитываем на продолжение совместной плодотворной работы в интересах всестороннего развития стратегического партнерства и союзничества между Россией и Кыргызстаном.
Желаю Вам и всем работникам дипломатической службы Кыргызстана крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности".
Поздравление министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова:
"Уважаемый господин министр,
Примите мои самые искренние поздравления по случаю 75-летия учреждения органов дипломатической службы Кыргызской Республики.
Сегодня дипломатия Кыргызстана добилась значительных достижений, обеспечивая успешное продвижение интересов государства на международной арене и выдвигая международные инициативы регионального и глобального масштаба.
Искренне убежден, что сложившееся стратегическое сотрудничество между Азербайджаном и Кыргызстаном, основанное на традиционной дружбе и взаимопонимании, будет и впредь интенсивно развиваться во благо наших братских стран.
Пользуясь случаем, хочу пожелать вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых свершений на дипломатическом поприще, а братскому народу Кыргызстана - мира, добра и процветания".

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта