Жители Токтогула задали президенту С.Жээнбекову вопросы личного характера. Фото

Жители Токтогула задали президенту С.Жээнбекову вопросы личного характера. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жители Токтогула задали президенту С.Жээнбекову вопросы личного характера. Фото

17 октября 2019

Президент Сооронбай Жээнбеков 17 октября в рамках двухдневной рабочей поездки в Жалал-Абадскую область провёл встречу с жителями Токтогульского района.
Как сообщает пресс-служба президента, С.Жээнбеков рассказал жителям об основных направлениях и целях государственной политики регионального развития.
Он подробно остановился на мерах по поддержке малого и среднего предпринимательства в областях, обеспечению населения чистой питьевой водой, реализации ирригационных проектов, развитию агропромышленного комплекса, повышению доступности ипотечного кредитования для населения.
Местные жители поднимали вопросы чистой воды, тарифов на электроэнергию, строительства и реконструкции дорог, школ, медицинских и спортивных объектов, социальных пособий, нехватки земельных участков, трансформации земель.
Они обратились к главе государства с вопросами личного характера, в том числе и в письменной форме.
На вопросы жителей Токтогульского района ответили президент, а также руководители соответствующих министерств и ведомств.
Глава государства также ознакомился ходом реализации проекта по чистой воде в селе Кара-Тектир Токтогульского района.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта