В Тюпе на мосту установили ограждения (фото)

В Тюпе на мосту установили ограждения (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Тюпе на мосту установили ограждения (фото)

15 октября 2019

В селе Долон Тюпского района Иссык-Кульской области на мосту, находящейся вдоль дороги, установили ограждения, сообщила председатель местного кенеша Насипкүл Амасбаева.
По ее словам, ранее на мосту не было ограждения с двух сторон, поэтому случались дорожно-транспортные происшествия. Вопрос не решался на протяжении 40 лет, потому что в местном бюджете не было средств. Неделю назад мост отремонтирован за счет республиканского бюджета.
"Через мост ездим в села Сары-Дөбө, Кош-Дөбө, Тасма, Токтоян. Из-за отсутствия ограждений происходили автоаварии, а иногда скот падал в реку. Например, Аральский айыльный аймак не был на самофинансировании. Кроме того, мост состоит на балансе Министерства транспорта и дорог. Поэтому обратились к соответствующим органам и нам выделили денежные средства", - сказала она.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта