Посольство США в Кыргызстане организует первую международную выставку "ЭКСПО по франчайзингу и торговле"

Посольство США в Кыргызстане организует первую международную выставку "ЭКСПО по франчайзингу и торговле"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посольство США в Кыргызстане организует первую международную выставку "ЭКСПО по франчайзингу и торговле"

9 октября 2019

Сообщает посольство США в КР.
Десятки международных компаний, в том числе из США, Великобритании, Швейцарии, Италии, Чехии и Южной Кореи, представят свои продукты и услуги в ЭКСПО в рамках разносторонней деятельности посольства США по увеличению коммерческой активности в Кыргызской Республике и Центральной Азии. Компании-участники представляют такие виды деятельности, как франчайщиен, продукты питания и напитки, информационные технологии, развитие бизнеса, агротехника, логистика и строительство. Ожидается, что на мероприятии будут участвовать более 1000 предпринимателей из Кыргызской Республики и центральноазиатского региона. На выставке также будут проведены отраслевые панельные дискуссии с участием местных и международных предпринимателей, а также семинары с участием Экспортно-Импортного банка США (EXIM) и представителей ЮСАИД по решению финансовых вопросов, и других возможностей по развитию бизнеса.
"ЭКСПО станет кульминацией результата годичной работы посольства США в КР, направленной на улучшение инвестиционного климата и деловой среды с целью привлечения иностранных инвесторов и деловых партнеров для изучения возможностей в таких областях, как транспортировка товаров и продаж, франчайзинг и возможностей для местного партнерства не только в Кыргызской Республике, но и на центрально-азиатских рынках", - отмечается в пресс-релизе посольства.
11 октября, в этнокультурном комплексе "Дасмия" Бизнес-ассоциация "ЖИА" проведет третий Бишкекский инвестиционный форум (БИФ), чтобы продемонстрировать новаторские бизнес-проекты и связать ведущий бизнес с потенциальными инвесторами.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта