В СИЗО-1 выбрали лучших сотрудников учреждения (фото)

В СИЗО-1 выбрали лучших сотрудников учреждения (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В СИЗО-1 выбрали лучших сотрудников учреждения (фото)

4 октября 2019

В СИЗО-1 подвели итоги работы за 9 месяцев 2019 года и выбрали лучших сотрудников учреждения. Об этом 4 октября сообщили в пресс-службе Государственной службы исполнения наказаний.
Начальник учреждения №21(СИЗО-1) Калыбек Калмаматов прошел расширенное совещание, на котором он рассказал, что все запланированные мероприятия за отчетный период выполнены в полном объеме и в установленные сроки.
Также Калмаматов раздал поручения всем подразделениям на 4 квартал 2019 года. Как передает пресс-служба ГСИН, отдел отделу обеспечения поручено закончить в кратчайшие сроки установку и наладку отопительной системы в кабинетах всех сотрудников, до 15 октября подготовить склады для овощей, до 1 ноября обеспечить всех сотрудников единой камуфлированной одеждой.
Кроме того, были даны указания усилить контроль на КПП, чтобы выявлять незаконный пронос запрещенных предметов. Медицинской службе поручено своевременно выявлять заболевания среди арестантов - больных отправлять в медучереждение и обеспечивать лекарствами.
Финансовому отделу дано задание подготовить отчет по итогам 2019 года. Ко всем молодым сотрудникам будут прикреплены наставники из числа опытных сотрудников.
"По итогам совещания перед сотрудниками воспитательных служб учреждения поставлены следующие задачи: проведение разъяснительной работы с осужденными, увеличение количества воспитательных мероприятий", - отметили в ГСИН.
В пресс-службе сообщили, что за отчетный период работу оперативного отдела оценили на хорошо, а начальник учреждения поблагодарил всех сотрудников СИЗО-1 за работу.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта